Lux Americas Inc.
Наш адрес:Rockefeller Plaza Center - Time Life Building, 1271 Avenue of the Americas 43rd Floor, New York, NY 10020
Телефон в США: +1 917 302 1314

Улучшенное меню Пулково для пассажиров бизнес-классов

07.09.2018
Новое меню бизнес-класса в аэропорту Пулково

С начала осени этого года в аэропорту Пулково предлагается расширенное меню с более разнообразным ассортиментом. При этом блюда различаются в зависимости от времени суток.

С 5 утра до 11 дня пассажиры смогут отведать завтрак, в который можно включить следующие блюда: омлеты, молочные каши, мюсли, молочная продукция – йогурты, кефиры, сырники, оладьи, блины, вторые блюда.

После 11 часов, в обеднее время, пассажиры смогут отведать первые блюда: традиционные супчики, крем-супы, различные бульоны, а также второе: горячий плов, каши, картофель, пасты, мясные блюда из говядины, курицы, телятины.

Кроме того, к основному блюду можно заказать овощи и фрукты, закуски с деликатесами, а также разнообразную выпечку: булочки, муссы, круассаны, пирожные, пирожки. А запить это все можно горячим чаем или кофе, прохладительным напитком, соком или некрепким алкогольным напитком.

Для тех, кто путешествует с детьми, предлагается отдельное детское меню: различные овощные, мясные или фруктовые пюре, вторые блюда. Ассортимент меняется в зависимости от сезона, а обновление стараются делать каждые две недели.