Наш адрес: Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22, 3 этаж
(812) 244-54-90
Дешёвые билеты / Перелёты / Санкт-Петербург->Дубай

Авиабилеты в Дубай - продажа без наценки

 
Нужно купить авиабилет в Дубай? Просто оформите заказ через наших специалистов по многоканальному телефону:

(812) 244-54-90
 
Прием заявок осуществляется 24 часа в сутки, без выходных.

На нашем сайте можно заказать онлайн билеты на самолет в Дубай. Наша система ищет цены на авиабилеты по 252 авиакомпаниям мира.
 

Цены на авиабилеты в Дубай из Санкт Петербурга.

Если вы хотите купить дешевый билет в Дубай, то нужно покупать его заранее, это значит - чем раньше, тем лучше. Дешевые авиабилеты в Дубаи можно купить за 3-4 месяца до планируемой даты вылета, если мы говорим о регулярных рейсах, стоимость билетов на чартерные рейсы в Дубай можно узнать у нас в офисе.

Минимальная стоимость авиабилета в Дубаи из Санкт Петербурга туда-обратно составляет 21450 рублей, включая все таксы и сборы. Рейсы выполняются авиакомпанией "Эмирейтс".

Позвоните нам по телефонам: (812) 930-53-56, (812) 680-19-04 и Вы сможете заказать билеты на самолет на нужные даты, получить информации о различных спецпредложениях и скидках а так же забронировать билеты для группы Наш оператор поможет вам найти нужный вариант за три минуты!
 

Информация о Дубайе

Дубай находится на расстоянии 6885 км от Санкт-Петербурга. Средняя продолжительность перелёта СПб-Дубай составляет 12 ч  20 мин.
 

Транспорт из аэропорта в Дубай

Аэропорт расположен в 5 км от города. Из аэропорта в город ьожна добраться на автобусе, метро, такси и можно взять автомобиль на прокат. Услуги такси доступны круглосуточно. Около всех выходов из терминала расположена станция автобусов. Метро ходит ежедневно с 6:00 до 22:15, кроме пятницы с 14:05-23:15. Метро проходит череэ 1 и 3 терминал.
 

Прямые рейсы в Дубай:       

Прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Дубай выполняет авиакомпания:
  • Emirates Airlains (Эмирейтс Эйрлайнз, EK) (транзит в Дубае, аэропорт Международный Аэропорт Дубая, DXB)

Авиакомпания "Emirates Airlains": по понедельникам, вылет из аэропорта Пулково (Pulkovo, LED), прибытие в аэропорт Дубай (Dubai, DXB).
Спб-Дубай: вылет  в 18:30 по времени СПб, прибытие  в 00:35 по времени Дубая. Время в пути: 06 ч 05 мин.
 
Авиакомпания " Emirates Airlains": по понедельникам, вылет из аэропорта Дубай (Dubai, DXB), прибытие в аэропорт Пулково (Pulkovo, LED).
Дубай-СПб: вылет  в 10:25 по времени Дубая, прибытие  в 16:50 по времени СПб. Время в пути: 06 ч 25 мин.
 
Минимальный тариф на авиабилеты Санкт-Петербург- Дубай на авиакомпанию "Emirates Airlains" (Эмирейтс Эйрлайнз, EK):
550 евро за перелет туда-обратно + сборы аэропортов
365 евро за перелет в один конец + сборы аэропортов 

Пассажир может взять в салон самолета ручную кладь, не превышающую по весу 7 кг и 108 см по сумме трех измерений. Бесплатное багажное место предоставляется для багажа весом не более 30 кг и не более 208 см по сумме трех измерений.
 

Стыковочные рейсы в Дубай:   

Стыковочные рейсы из Санкт-Петербурга в Дубай выполняют авиакомпании:

  • Aerosvit Airlines (Аэросвит, VV) (транзит в Киев, аэропорт Борисполь, KBP)
  • Aeroflot (Аэрофлот, SU) (транзит в Москве, аэропорт Шереметьево, SVO) 
  • THY Turkish Airlines (Турецкие Авиалинии, TK) (транзит в Стамбуле, аэропорт Ататюрк, IST)
  • Uzbekistan Airways (Узбекские Авиалинии, HY) (транзит в Ташкенте, аэропорт Южный, TAS) (транзит в Ургенче, аэропорт Ургенч, UGC)
  • Royal Jordanian (Ройал Джорданиан Эйрлайнз, RJ) (транзит в Москве, аэропорт Домодедово, DME) (транзит в Аммане, аэропорт Амман, AMM)  
  • Air France (Эйр Франс, AF) (транзит в Париже, аэропорт Шарль-де-Голль, CDG)
  • Etihad Airways (Этихад Эйрвэйз, EY) (транзит в Москве, аэропорт Домодедово, DME) (транзит в Абу Даби, аэропорт Абу Даби Итернэшнл, AUH) 
  • SAS Scandinavian Airlines (САС Скандинавские авиалинии, SK) (транзит в Стокгольм, аэропорт Арланда, ARN) (транзит в Мюнхен, аэропорт Мюнхен, MUC)
  • Lufthansa (Люфтганза ,LH) (транзит во Франкфурт-на-Майне, аэропорт Франкфурт-на-Майне, FRA) (транзит в Гамбурге, аэропорт Гамбург, HAM) (транзит в Мюнхене, аэропорт Мюнхен, MUC) (транзит в Дюссельдорфе, аэропорт Дюссульдорф, DUS)Austrian Airlines (Австрийские Авиалинии ,OS) (транзит во Вьенне, аэропорт Швехат, VIE)
  • Azerbaijan Airlines (Азербайджанские Авиалинии, J2) (транзит в Баку, аэропорт Гейдара Алиева, GYD)
 
Авиакомпания "Aerosvit Airlines": по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям, вылет из аэропорта Пулково (Pulkovo, LED), пересадка в аэропорту Борисполь (Borispoli, KBP), прибытие в аэропорт Дубая (Dubai International Airport, DXB).
СПб-Киев-Дубай: вылет в 18:35 по времени СПб, прибытие в 02:10 по времени Дубая. Время в пути: 07 ч 35 мин.
вылет в 17:05 по времени СПб, прибытие в 02:10 по времени Дубая. Время в пути: 09 ч 05 мин.
вылет в 16:50 по времени СПб, прибытие в 02:10 по времени Дубая. Время в пути: 09 ч 20 мин.
вылет в 11:00 по времени СПб, прибытие в 02:10 по времени Дубая. Время в пути: 15 ч 10 мин.
вылет в 09:40 по времени СПб, прибытие в 02:10 по времени Дубая. Время в пути: 16 ч 30мин.

Авиакомпания "Aerosvit Airlines": по понедельникам, средам, пятницам и субботам, вылет из аэропорта Дубая (Dubai International Airport, DXB), пересадка в аэропорту Борисполь (Borispoli, KBP), прибытие в аэропорт Пулково (Pulkovo, LED).
Дубай-Киев-СПб: вылет в 04:00 по времени Дубай, прибытие в 14:10 по времени СПб. Время в пути: 10 ч 10 мин.
вылет в 04:00 по времени Дубай, прибытие в 17:35 по времени СПб. Время в пути: 13 ч 35 мин.
вылет в 04:00 по времени Дубай, прибытие в 18:10 по времени СПб. Время в пути: 14 ч 10 мин. 

Минимальный тариф на авиабилеты Санкт-Петербург- Дубай на авиакомпанию Aerosvit Airlines: 
336 евро за перелет туда-обратно + сборы аэропортов
230 евро за перелет в один конец + сборы аэропортов

Вес ручной клади, которую берет пассажир эконом и бизнес-класса в салон самолета при длительности полета до 4 часов не должен превышать 5 кг; максимальные размеры – 115 см в сумме трех измерений. На рейсах длительностью более 4 часов вес ручной клади для пассажиров бизнес-класса составляет 10 кг. Ручная кладь должна быть упакована в 1 место. 

Авиакомпания "Aeroflot": ежедневно кроме субботы, вылет из аэропорта Пулково (Pulkovo, LED), пересадка в аэропорту Шереметьево (Sheremetyevo, SVO), прибытие в аэропорт Дубая (Dubai International Airport, DXB).
СПб-Москва-Дубай: вылет в 16:15 по времени СПб, прибытие в 01:10 по времени Дубая. Время в пути: 08 ч 55 мин.
вылет в 15:30 по времени СПб, прибытие в 01:10 по времени Дубая. Время в пути: 09 ч 40 мин.
вылет в 13:50 по времени СПб, прибытие в 01:10 по времени Дубая. Время в пути: 11 ч 20 мин.

Авиакомпания "Aeroflot": ежедневно кроме пятницы и воскресенья, вылет из аэропорта Дубая (Dubai International Airport, DXB), пересадка в аэропорту Шереметьево (Sheremetyevo, SVO), прибытие в аэропорт Пулково (Pulkovo, LED).
Дубай-Москва-СПб: вылет в 02:10 по времени Дубай, прибытие в 10:50 по времени СПб. Время в пути: 08 ч 40 мин.
вылет в 02:10 по времени Дубай, прибытие в 11:55 по времени СПб. Время в пути: 09 ч 45 мин.
вылет в 02:10 по времени Дубай, прибытие в 12:00 по времени СПб. Время в пути: 09 ч 50 мин.
вылет в 02:10 по времени Дубай, прибытие в 12:20 по времени СПб. Время в пути: 10 ч 10 мин.

Минимальный тариф на авиабилеты Санкт-Петербург- Дубай на авиакомпанию Aeroflot : 
599 евро за перелет туда-обратно + сборы аэропортов
319 евро за перелет в один конец + сборы аэропортов

Пассажир может взять в салон самолета ручную кладь, не превышающую  по весу 10 кг и 115 см по сумме трех измерений. Бесплатное багажное место предоставляется для багажа весом не более 23 кг и не более 158 см по сумме трех измерений. 

Авиакомпания "THY Turkish Airlines": по понедельникам, средам, пятницам и субботам, вылет из аэропорта Пулково (Pulkovo, LED), пересадка в аэропорту Ататюрк (Ataturk, TK), прибытие в аэропорт Дубая (Dubai International Airport, DXB).
СПб-Стамбул-Дубай: вылет в 18:50 по времени СПб, прибытие в 05:45 по времени Дубая. Время в пути: 10 ч 55 мин.

Авиакомпания "THY Turkish Airlines": епо понедельникам, средам, пятницам и субботам , вылет из аэропорта Дубая (Dubai International Airport, DXB), пересадка в аэропорту Ататюрк (Ataturk, TK), прибытие в аэропорт Пулково (Pulkovo, LED).
Дубай-Стамбул-СПб: вылет в 07:10 по времени Дубай, прибытие в 17:50 по времени СПб. Время в пути: 10 ч 40 мин.
вылет в 06:55 по времени Дубай, прибытие в 17:50 по времени СПб. Время в пути: 10 ч 55 мин.
вылет в 02:35 по времени Дубай, прибытие в 17:50 по времени СПб. Время в пути: 15 ч 15 мин.

Минимальный тариф на авиабилеты Санкт-Петербург- Дубай на авиакомпанию THY Turkish Airlines: 
297 евро за перелет туда-обратно + сборы аэропортов
150 евро за перелет в один конец + сборы аэропортов

Пассажир может взять в салон самолета ручную кладь, не превышающую  по весу 8 кг и 118 см по сумме трех измерений. Бесплатное багажное место предоставляется для багажа весом не более 20 кг и не более 158 см по сумме трех измерений. 

Авиакомпания "Uzbekistan Airways": по воскресеньям, вылет из аэропорта Пулково (Pulkovo, LED), пересадка в аэропорту Южный (Yuzhny, TAS), прибытие в аэропорт Дубая (Dubai International Airport, DXB).
СПб-Ташкент-Дубай: вылет в 23:45 по времени СПб, прибытие в 11:15 по времени Дубая. Время в пути: 11 ч 30 мин.

по воскресеньям, вылет из аэропорта Пулково (Pulkovo, LED), пересадка в аэропорту  Ургенч (Urgench ,UGC), пересадка в аэропорту Южный (Yuzhny, TAS), прибытие в аэропорт Дубая (Dubai International Airport, DXB).
СПб-Ургенч-Ташкент-Дубай: вылет в 22:20 по времени СПб, прибытие в 11:15 по времени Дубая. Время в пути: 12 ч 55 мин.

Минимальный тариф на авиабилеты Санкт-Петербург- Дубай на авиакомпанию Uzbekistan Airways: 
2643 евро за перелет туда-обратно + сборы аэропортов
1833 евро за перелет в один конец + сборы аэропортов

детям до 2-х лет без предоставления отдельного места предоставляется скидка 90 %,
детям от 2 до 12 лет – от 25 до 50 % в зависимости от типа применяемого тарифа и маршрута перевозки.

Пассажир может взять в салон самолета под свою ответственность ручную кладь (сумку и д.т.), которая принимается к перевозке в счет нормы бесплатного провоза багажа. Общий вес мест такого багажа не должен превышать 5 кг, максимальные размеры - не более 115 см по сумме трех измерений.  

Авиакомпания "Royal Jordanian Airlines ": по вторникам, пятницам и воскресеньям, вылет из аэропорта Пулково (Pulkovo, LED), пересадка в аэропорту  Домодедово (Domodedovo ,DME), пересадка в аэропорту Амман (Amman, AMM), прибытие в аэропорт Дубая (Dubai International Airport, DXB).
СПб-Москва-Амман-Дубай: вылет в 12:35 по времени СПб, прибытие в 00:30 по времени Дубая. Время в пути: 11 ч 55 мин.

Авиакомпания "Royal Jordanian Airlines": по вторникам, пятницам и воскресеньям, вылет из аэропорта Дубая (Dubai International Airport, DXB), пересадка в аэропорту Амман (Amman, AMM), пересадка в аэропорту Домодедово (Domodedovo ,DME), прибытие в аэропорт Пулково (Pulkovo, LED).
Дубай-Амман-Москва-СПб: вылет в 07:30 по времени Дубай, прибытие в 19:30 по времени СПб. Время в пути: 12 ч 00 мин.

Минимальный тариф на авиабилеты Санкт-Петербург- Дубай на авиакомпанию Royal Jordanian Airlines: 
2643 евро за перелет туда-обратно + сборы аэропортов
1833 евро за перелет в один конец + сборы аэропортов

Путешествующие пассажиры, могут взять в салон самолета одну ручную кладь до 8 кг. Бесплатное багажное место предоставляется для багажа весом не более 20 кг и не более 203 см по сумме трех измерений. 

Авиакомпания "Air France": по субботам, вылет из аэропорта Пулково (Pulkovo, LED), пересадка в аэропорту Шарль-де-Голль (Charles de Gaulle, CDG), прибытие в аэропорт аэропорт Дубая (Dubai International Airport, DXB).
СПб-Париж-Дубай: вылет в 10:00 по времени СПб, прибытие в 22:10 по времени Дубая. Время в пути: 12 ч 10 мин.
вылет в 07:20 по времени СПб, прибытие в 22:10 по времени Дубая. Время в пути: 14 ч 50 мин.

Авиакомпания "Air France": по субботам, вылет из аэропорта Дубая (Dubai International Airport, DXB), пересадка в аэропорту Шарль-де-Голль (Charles de Gaulle, CDG), прибытие в аэропорт Пулково (Pulkovo, LED).
Дубай-Париж-СПб: вылет в 00:45 по времени дубая, прибытие в 15:35 по времени СПб. Время в пути: 14 ч 50 мин.
вылет в 00:45 по времени дубая, прибытие в 18:00 по времени СПб. Время в пути: 17 ч 15 мин.

Минимальный тариф на авиабилеты Санкт-Петербург- Дубай на авиакомпанию  Air France: 
619 евро за перелет туда-обратно + сборы аэропортов
368 евро за перелет в один конец + сборы аэропортов

Пассажир может взять в салон самолета ручную кладь, не превышающую по весу 6 кг и 115 см по сумме трех измерений. Бесплатное багажное место предоставляется для багажа весом не более 20 кг и не более 203 см по сумме трех измерений. 

Авиакомпания "Etihad Airways": ежедневро кроме субботы и воскркскнья, вылет из аэропорта Пулково (Pulkovo, LED), пересадка в аэропорту Домодедово (Domodedovo, DME), пересадка в аэропорту Абу Даби Итернэшнл (Abu Dhabi International, AUH), прибытие в аэропорт аэропорт Дубая (Dubai International Airport, DXB).
Спб-Москва-Абу Даби-Дубай: вылет в 10:05 по времени СПб, прибытие в 22:40 по времени Дубая. Время в пути: 12 ч 35 мин.
вылет в 10:05 по времени СПб, прибытие в 22:50 по времени Дубая. Время в пути: 12 ч 45 мин.
вылет в 10:05 по времени СПб, прибытие в 23:40 по времени Дубая. Время в пути: 13 ч 35 мин.

Авиакомпания "Etihad Airways": ежедневно, вылет из аэропорта Дубая (Dubai International Airport, DXB), пересадка в аэропорту Абу Даби Итернэшнл (Abu Dhabi International, AUH), пересадка в аэропорту  Домодедово (Domodedovo ,DME), прибытие в аэропорт Пулково (Pulkovo, LED).
Дубай-Абу Даби-Москва-СПб: вылет в 05:25 по времени Дубай, прибытие в 19:30 по времени СПб. Время в пути: 14 ч 05 мин.
вылет в 05:00 по времени Дубай, прибытие в 19:30 по времени СПб. Время в пути: 14 ч 30 мин.
вылет в 23:55 по времени Дубай, прибытие в 19:30 по времени СПб. Время в пути: 19 ч 35 мин.

Минимальный тариф на авиабилеты Санкт-Петербург- Дубай на авиакомпанию  Etihad Airways: 
557 евро за перелет туда-обратно + сборы аэропортов
280 евро за перелет в один конец + сборы аэропортов

Норма бесплатного провоза багажа зависят от класса обслуживания. Для взрослых и детей старше 2-х лет, вес багажа от 7-12 кг, в зависимости от класса. Размер ручной клади не должен превышать 115 см в сумме трех измерений. 

Авиакомпания "SAS Scandinavian Airlines": ежедневро кроме вторника и субботы , вылет из аэропорта Пулково (Pulkovo, LED), пересадка в аэропорту Арланда (Arlanda, ARN), прибытие в аэропорт аэропорт Мюнхен (Munchen, MUC).
Спб-Стокгольм-Мюнхен-Дубай: вылет в 17:15 по времени СПб, прибытие в 05:55 по времени Дубая. Время в пути: 12 ч 40 мин.

Авиакомпания "SAS Scandinavian Airlines": по понедельникам, средам, четвергам и пятницам, вылет из аэропорта Дубая (Dubai International Airport, DXB), пересадка в аэропорту Мюнхен (Munchen, MUC), пересадка в аэропорту  Арланда (Arlanda, ARN), прибытие в аэропорт Пулково (Pulkovo, LED).
Дубай-Мюнхен-Стокгольм-СПб: вылет в 01:25 по времени Дубай, прибытие в 13:35 по времени СПб. Время в пути: 12 ч 10 мин.

Минимальный тариф на авиабилеты Санкт-Петербург- Дубай на авиакомпанию  SAS Scandinavian Airlines: 
2643 евро за перелет туда-обратно + сборы аэропортов
1833 евро за перелет в один конец + сборы аэропортов

Пассажир может взять в салон воздушного судна не более 8 кг багажа в качестве ручной клади, не превышающей 115 см по сумме трех измерений. Драгоценности, деньги и документы пассажир обязан перевозить при себе. Максимальный размер 1 места бесплатного регистрируемого багажа по сумме трех измерений – 230 см.

Авиакомпания "Lufthansa": ежедневно кроме вторника, вылет из аэропорта Пулково (Pulkovo, LED), пересадка в аэропорту Мюнхен (Munchen, MUC), прибытие в аэропорт аэропорт Дубая (Dubai International Airport, DXB).
СПб-Мюнхен-Дубай: вылет в 17:05 по времени СПб, прибытие в 05:55 по времени Дубая. Время в пути: 12 ч 50 мин.

ежедневно кроме вторника и воскресенья, вылет из аэропорта Пулково (Pulkovo, LED),  пересадка в аэропорту  Дюссульдорф (Dusseldorf, DUS), пересадка в аэропорту Мюнхен (Munchen, MUC), прибытие в аэропорт аэропорт Дубая (Dubai International Airport, DXB).
СПб-Дюссульдорф-Мюнхен-Дубай: вылет в 19:00 по времени СПб, прибытие в 05:55 по времени Дубая. Время в пути: 13 ч 20 мин.
вылет в 16:20 по времени СПб, прибытие в 05:55 по времени Дубая. Время в пути: 13 ч 35 мин.

Авиакомпания "Lufthansa": по понедельникам и средам, , вылет из аэропорта Дубая (Dubai International Airport, DXB), пересадка в аэропорту Франкфурт-на-Майне (Frankfurt am Main, FRA), прибытие в аэропорт Пулково (Pulkovo, LED).
Дубай-Франкфурт-на-Майне-СПб: вылет в 01:25 по времени Дубай, прибытие в 13:25 по времени СПб. Время в пути: 12 ч 00 мин.

по средам, субботам и воскресеньям, вылет из аэропорта Дубая (Dubai International Airport, DXB), пересадка в аэропорту Франкфурт-на-Майне (Frankfurt am Main, FRA), пересадка в аэропорту  Гамбург (Hamdurg, HAM), прибытие в аэропорт Пулково (Pulkovo, LED).
Дубай-Франкфурт-на-Майне-Гамбург-СПб: вылет в 01:25 по времени Дубай, прибытие в 14:05 по времени СПб. Время в пути: 12 ч 40 мин.
вылет в 01:25 по времени Дубай, прибытие в 14:40 по времени СПб. Время в пути: 13 ч 15 мин.

Минимальный тариф на авиабилеты Санкт-Петербург- Нью Йорк на авиакомпанию Lufthansa: 
444 евро за перелет туда-обратно + сборы аэропортов
274 евро за перелет в один конец + сборы аэропортов

Норма бесплатного провоза зарегистрированного багажа зависит от класса обслуживания.
Первый класс – 3 места багажа до 32 кг каждое;
Бизнес-класс – 2 места багажа до 32 кг каждое;
Эконом-класс – 1 место багажа до 23 кг.
Внимание: сумма измерений каждого места багажа не должна превышать 158 см (ширина + высота + глубина).
Допустимый размер каждого места ручной клади не должен превышать 118 см по сумме трех измерений, а вес – не более 8 кг. 

Авиакомпания "Austrian Airlines": по четвергам и субботам, вылет из аэропорта Пулково (Pulkovo, LED), пересадка в аэропорту Вьенна (Vienna, VIE), прибытие в аэропорт Дубая (Dubai International Airport, DXB).
СПб-Вьенна-Дубай: вылет в 08:35 по времени СПб, прибытие в 22:00 по времени Дубая. Время в пути: 13 ч 25 мин.

Авиакомпания "Austrian Airlines": ежедневно, вылет из аэропорта ДДубая (Dubai International Airport, DXB), пересадка в аэропорту Вьенна (Vienna, VIE), прибытие в аэропорт Пулково (Pulkovo, LED).
Дубай-Вьенна-СПб: вылет в 01:40 по времени Дубая, прибытие в 14:55 по времени СПб. Время в пути: 13 ч 15 мин.
вылет в 01:50 по времени Дубая, прибытие в 15:40 по времени СПб. Время в пути: 14 ч 00 мин.

Минимальный тариф на авиабилеты Санкт-Петербург- Дубай на авиакомпанию Austrian Airlines:
249 евро за перелет туда-обратно + сборы аэропортов
149 евро за перелет в один конец + сборы аэропортов

Пассажир может взять в салон самолета ручную кладь, не превышающую по весу 6 кг и 115 см по сумме трех измерений. Бесплатное багажное место предоставляется для багажа весом не более 20 кг и не более 203 см по сумме трех измерений.

Авиакомпания "Azerbaijan Airlines": по средам и воскресеньям, вылет из аэропорта Пулково (Pulkovo, LED), пересадка в аэропорту Гейдара Алиева (Heydar Aliyev, GYD), прибытие в аэропорт Дубая (Dubai International Airport, DXB).
СПб-Баку-Дубай: вылет в 22:35 по времени СПб, прибытие в 11:55 по времени Дубая. Время в пути: 13 ч 20 мин.

Минимальный тариф на авиабилеты Санкт-Петербург- Дубай на авиакомпанию Azerbaijan Airlines:
300 евро за перелет туда-обратно + сборы аэропортов
150 евро за перелет в один конец + сборы аэропортов
 
Авиабилеты > Авиабилеты в Азию > Авиабилеты в ОАЭ > Авиабилеты в Дубай из Санкт-Петербурга
 
Дополнительная информация:

 

Спецпредложения авиакомпаний на авиабилеты в Дубай


31.01.2014

Спецпредложение авиакомпании Emirates Москва-Дубай от 309 евро

Авиакомпания: Emirates
Даты продажи: с 30 декабря 2013 по 16 февраля 2014
Период путешествия: с 09 января 2014 по 31 августа 2014